Обновление – Вывод в ТОП YouTube и новая платформа API SMM Panel

Вывод в ТОП YouTube и новая платформа API SMM Panel

Тарифы под ключ для раскрутки

Обновили услуги по раскрутке под ключ, на данный момент доступны новые тарифы по YouTube. Минимальная цена от 49.999 рублей за премиальный пакет. В поле ссылки, указать ссылку на Ютуб канал.

Тарифные планы комплексного продвижения мы рекомендуем для крупных каналов, компаний и начинающих блогеров - имеющий повышенный бюджет с четкой целью, которую мы поможем реализовать!

Готовая SMM Panel на API

Мы разрабатываем качественный, универсальный и бесплатный скрипт панели по раскрутке в социальных сетях. Тестовая панель (промо страница) доступна по специальному адресу, скачать можно на промо странице сам скрипт. Установка достаточно проста, текстовая инструкция имеется.

Для работы вам понадобится VPS/VDS сервер. Работать на классическом дешевом хостинге, без того же ISPManager - не будет. Пример успешно реализованного проекта на платформе SMOSERVICE API вы можете посмотреть по адресу smmprice или invite smoservice.

Обновления списка услуг

С новым дизайном, пришли и новые услуги. Посмотреть полный список услуг и прайс лист, вы можете на соответствующих страницах сайта. Мы стараемся делать упор на расширение и добавление новых возможностей, что бы вы могли купить подписчиков, лайки или просмотры под ваши личные параметры. Запуск заказов преимущественно происходит автоматически. Некоторые заказы, запускаются в ручном режиме после проверки модератором.

Внимательно читайте важную информацию в описании услуги, а также ответы на вопросы - для корректного запуска в работу ваших заказов. При отмене заказа - деньги автоматически возвращаются на баланс аккаунта, с которого производилось оформление заказа.

Вывод в тренды YouTube

Мы уже более двух лет предоставляем возможность продвинуть видео в тренды YouTube на главную страницу. Сейчас возможность попадания в ТОП упростилась. Минимальная цена на подобную услугу составляет всего 15.000 рублей. Вывести видео в ТОП в течении 4-12 часов, именно столько времени нужно для попадания в тренды обычно. В нашем блоге, мы опубликовали две статьи про технологию попадания видео в тренды Ютуб. Рекомендуем к прочтению.