Обновление – Новогодние акции и раздача подарков продолжаются

Новогодние акции и раздача подарков продолжаются

Мы продолжаем новогодние акции. Мы активировали скидки на услуги по Facebook. После вас ждет скидка на услуги по ВКонтакте, Одноклассникам, Мой мир, Твиттер и Инстаграм. В приоритете у нас стоит ВКонтакте и Инстаграм, возможно в будущем когда YouTube наберёт обороты - мы добавим и его. Если вам нужное продвижение инстаграм, мы знаем что делать.

Так же напоминаем что мы разыгрываем 5500 рублей на баланс. Мы уже раздали 2 карты с балансом 1000 и 1500 рублей. Осталась последняя карта с балансом 3000 рублей. На нашем сайте, вы можете больше узнать о накопительных дисконтных скидках и тарифных планах.

В «Фейсбуке» можно включить уведомления к публикациям и отслеживать таким образом новые комментарии. Кроме того, можно сохранять посты из «ФБ», не нажимая при этом на лайк. Вообще меню управления публикацией, которое вызывается нажатием на стрелочку в правом верхнем углу, на порядок более функционально, нежели в «ВК», где доступен всего лишь крестик для того, чтобы пожаловаться на конкретный пост. Чтобы подписаться на обновления пользователя, порой не нужно отправлять ему заявку на добавление в друзья ― существует отдельная кнопка. Мы добавили услуги рекламы для социальной сети ВКонтакте.

Также можно выбирать настройки конфиденциальности для каждой публикации, и они будут отображаться возле постов. Последний приятный пустяк ― полновесные статусы в публикациях: вот это «Расскажите, чем занимаетесь» и возможность передать настроение («В замешательстве», «Полон сил» и т.д.) или указать, что смотришь, к примеру, фильм. Что любопытно, если у этого фильма уже есть страничка в «Фейсбуке», то он автоматически добавится в избранные фильмы, указанные в вашем профиле. В качества бонуса следует упомянуть океан аккаунтов/публичных страниц иностранных знаменитостей, брендов и организаций. Впрочем, недостатков у детища Цукерберга тоже выше крыши; что раздражает.

Найти последнюю карту вы можете у нас в социальных сетях. В первую очередь мы публикуем фото в наш Instagram, так что следите - ждите. Хоть сами мы и не любим Фейсбук, уверены что у вас всё же есть хотя бы одна FanPage страничка в фейсбуке.