Обновление – Обновлены сервера - ускорена обработка заказов в праздники

Обновлены сервера - ускорена обработка заказов в праздники

Совсем скоро один из самых лучших весенних праздников - День святого Валентина! Так как у нас в коллективе больше женщин, мы не можем обойти такой праздник стороной и не поздравить всех влюблённых с праздником!

От нашего дружного коллектива, поздравляю всех с праздником, желаю счастья, любви и здоровья вам, и вашим деткам. Любите свою семью - ведь семья, это наше всё.

Так же хотим сообщить о хороших новостях, мы обновили сервера которые принимают заказы и отправляют их в работу. Скорость загрузки сайта в принципе от этого не увеличилась никак, но скорость обработки сервис выполняет теперь быстрее.

За последнюю неделю наблюдались проблемы с заказами по Одноклассникам (вступления в группу), проблемы были решены. Прошлые заказы которые "Выполняются" немного подвисли, скоро их перезапустим. Проблемы связанные с Facebook которые наблюдались из за того что лайков делалось чуть меньше чем нужно, так же решены. Проблем сейчас нет не с одной услугой по всем социальным сетям.

Так же сообщаем, что для всех активных пользователей сервиса которые уже достигли скидки в -50% в ближайшее время будет работать второй сайт-зеркало. Он будет доступен 24/сутки 365 дней в год. Подробности каждый пользователь имеющий скидку в -50% получит на почту.

Так же мы выпустили новый видео ролик, посмотреть его можно вот на этой странице сайта. А так же теперь вы можете следить за всеми новостями сервиса из Twitter-ленты.