Обновление – Бонусы при пополнении. Вывод в ТОП YouTube - Россия и Украина

Бонусы при пополнении. Вывод в ТОП YouTube - Россия и Украина

Внесены корректировки в систему начисления бонусов при пополнении баланса. Минимальная сумма для пополнения баланса, при которой вы получите бонус составляет 10.000 рублей. Для зачисления бонуса, перейдите в личный кабинет и пополните баланс на желаемую сумму. Бонус будет добавлен в течение нескольких минут, если бонус не добавился автоматически - обратитесь в службу поддержки.

Обновление услуги: вывод в ТОП YouTube, индивидуально доступны критерии под продвижение в тренды по странам: Турция, США, Германия и Украина. Настройка включается по запросу для пользователей, имеющих тариф VIP. Для всех новых пользователей сервиса и пользователей с тарифом ниже VIP - доступна на данный момент только Россия для вывода видео в тренды YouTube.

Был расширен список услуг комплексного продвижения - обновленные тарифы: Premium, Gold, Platinum, VIP. В услугу комплексного продвижения (тариф Platinum и VIP), так же входит вывод видео в тренды.

Обновлена страница партнерской программы, теперь вы можете использовать помимо стандартной ссылки - зашифрованную ссылку (которую пропускают социальные сети). Так же добавлены промо материалы с новыми баннерами, заточенные под вывод видео в ТОП YouTube и общее баннера под все услуги нашего сервиса.