Обновление – Новая поддержка и больше отзывов

Новая поддержка и больше отзывов

Сейчас приближается пора новогодних праздников, а значит каждый будет проводить больше времени с самыми близкими людьми. Теперь и мы станем ближе ещё с нашими клиентами. Обратите внимание на быстрый заказ, в нашей автоматической системе.

Мы изменили способ связи с службой технической поддержки, теперь связаться с консультантом стало ещё проще и удобнее. Кнопка онлайн консультанта стала больше, более заметно. Работников технической поддержки теперь больше и вы всегда сможете застать одного из них в сети, что бы он вам помог в вашем вопросе.

Для людей которые постоянно находятся в движении, используют мобильные устройства такие как iPhone, iPad и другие чаще персонального компьютера мы добавили страницу с QR кодом нашего сайта. Теперь вы можете сохранить изображение QR кода к себе и в любой момент не делая никаких лишних телодвижений получить доступ к нашему сервису.

Так же мы расшили способы оплаты, сделали форму проведения платежа интуитивно понятной. Если у вас не получается сделать оплату, вы можете написать нашему консультанту и произвести оплату прямо в чате. Так как теперь наш сервис является доверенным клиентом банков. Добавили страницу с отзывами, на которой можно оставить свой отзыв используя аккаунт любой социальной сети. А так же мы недавно добавили новые услуги. Оставайтесь с нами. Ведь скоро Новый год и у нас будут праздничные акции.