Обновление – Расширенные возможности работы и большие скидки

Расширенные возможности работы и большие скидки

Наш автоматический SMM сервис за последнее время немного изменился, в лучшую сторону. Вот наш ролик, про накопительную систему скидок, можете его посмотреть на YouTube.

Была добавлена расширенная информация о партнерской программе, где вы можете изучить чем мы лучше других и почему с нами стоит работать. А так же все другие специфические подробности и ответы на возможные вопросы.

Комплексное продвижение ваших проектов в социальных сетях: Вконтакте, Твиттер, Одноклассники и Ютуб. Благодаря данной возможности любой желающий, который точно знает что ему нужно максимально эффективно раскрутить свою страницу, группу, приложение или видео в социальной сети по выгодной. Может воспользоваться данными тарифами.

Наш специалист подберёт на своё усмотрение максимально выгодные позиции, и приступит к работе. После чего ваш бренд будет в течении одного календарного месяца поддерживаться нашим сервисом. Услуга подойдёт как для крупных брендов, так и для тех кто просто не уверен какие услуги в отдельности лучше нужно заказывать что бы получить максимальный эффект.

Теперь на странице "Управление заказами", вы можете управлять всеми доступными способами оплаты. Слегка был адаптирован раздел "Информации о пользователи", для более приятного управления профилем на сайте.