Обновление – Максимально простой дизайн для работы

Максимально простой дизайн для работы

Максимально упростили дизайн сервиса, для более комфортной и понятной работы. Улучшили навигацию, управлять всеми данными с помощью личного кабинета стало в разы удобнее. Добавлена ссылка на личный кабинет вверху сайта, для быстрого доступа. Косметические доработки на странице обратной связи.

Под обновлённый дизайн, адаптированы страницы с отзывами, а так же страница партнерской программы. Добавлены 3 новых баннера в раздел промо материалы с разрешением 728x90 и 240x60. Обычно сайт не нужно менять каждый месяц «от корки до корки».

Непосредственно самым большим изменением, является непосредственно функционал сервиса. Добавлены критерии практически по каждой услуге. Начиная от задержки, и заканчивая критериями по полу, качеству аккаунтов и стране. Вполне хватает работы с наполнением сайта и внедрения некоторых незначительных деталей. Работы по обновлению сайта можно систематизировать и вынести на аутсорс. Но бывают случаи, когда повышения эффективности сайта можно добиться только радикальной модернизацией.

Изменения получили все услуги, разве что раскрутка в одноклассниках осталось без изменений. Но с ними и так всё хорошо, во всяком случаи с недавнего времени скорость выполнения заказов по ОД возросла в разы, что уже очень большая радость для всех.