Обновление – Исправлены ошибки и добавлены новые услуги в систему

Исправлены ошибки и добавлены новые услуги в систему

Исправили некоторые ошибки, которые влияли на работу с социальной сетью в контакте. Теперь работа выполняется намного быстрее (примерно в два раза), а так же решили проблему когда оповещения о завершении приходило на почту раньше чем заказ был выполнен.

Теперь каждый пользователь при смене статуса заказа, получает СМС оповещение и E-mail оповещение. Это очень удобно, теперь вы знаете когда ваш заказ принят в работу, и когда завершен.

Добавили услугу накрутка лайков на видео YouTube, стоимость услуги стандартная. Качество же аккаунтов которые ставят Like очень хорошее, это живые офферы. А как вы знаете ботов мы не используем. Снизили цену на накрутку просмотров YouTube, минимальное количество просмотров осталось прежним - 5000 просмотров.

Добавлены новые баннера в раздел промо-материалы для привлечения рефералов по условиям партнерской программы. Теперь вы можете сразу получить прямую ссылку, HTML код и BB код ссылки, а так же коды HTML двух анимационных баннеров.

Изменили алгоритм работы Твиттер накрутка, раньше встречалось что большая часть подписчиков списывалась через неделю-вторую, сейчас этого не происходит. Всё работает как часы.

В ближайшее время будут добавлены услуги по раскрутке Facebook и Google + и расширены возможности раскрутки каналов и видео роликов YouTube, с возможностью настройки геотаргетинга.