Обновление – На сервис добавлены услуги по раскрутке Фейсбук

На сервис добавлены услуги по раскрутке Фейсбук

Уважаемые клиенты нашего SMO сервиса, рады вам сообщить о добавлении новых услуг по раскрутке и продвижению в социальной сети Facebook.

Мы добавили услуги: раскрутки группы, накрутки друзей, раскрутку фан страницы, накрутку подписчиков и естественно накрутку лайков. При накрутке участвуют только русскоязычные аккаунты с гарантией минимум на год. Это очень качественная раскрутка по очень низкой цене с хорошей гарантией. Такого больше никто не предложит.

Так же мы расширили услуги премиального продвижения, с сегодняшнего дня помимо классической Gold раскрутки, доступны тарифы Premium и VIP. В новых тарифах будет очень много живого трафика от потенциальных посетителей только с тематической рекламы.

Помимо изменений в услугах, мы расшили страницу со списком отзывов, теперь каждый пользователь может самостоятельно добавить свой отзыв через социальные сети Facebook или Twitter, а так же используя свой WMID WebMoney. Наша команда надеется что тем самым мы сможем как можно больше сблизиться с нашими уважаемыми и любимыми клиентами.