Обновление – Скидки на новый год и новые возможности

Скидки на новый год и новые возможности

Начать хотелось бы с того, что теперь практически каждая услуга на сервисе имеет свои критерии. Новые возможности с платформой SMOSERVICE. Плановая разработка системы API для разработчиков.

К примеру услуги по Facebook, Twitter, Instagram имеют множество настроек и поддерживают такие критерии как: качество, демография, наличие аватарки. Просмотры YouTube получили так же критерий качества, и выбор по странам. Услуги по раскрутке в социальной сети В Контакте тоже не прошли мимо, какие изменения вы уже можете посмотреть в каждой услуге (перечислять тут это долго). Без изменений остались только услуги Мой мир и Одноклассники.

По поводу акции, в честь предстающего праздника Нового года, мы запускаем акцию - Новогодние скидки -40%. Принимают участие в ней абсолютно все клиенты сервиса.

Так же при пополнении баланса в личном кабинете, на сумму от 3000 рублей вы получаете бонус +15% к сумме пополнения. И тем самым каждый пользователь может воспользоваться любыми услугами сэкономив до 55% своего бюджета.

У нас один из лучших сервисов, и наша команда очень ценит своих клиентов и желает всем удачного завершения уходящего 2013 года. Даже не представляем что будет в будущем, возможно тренды YouTube у нас даже появятся.