Обновление – Правильные ссылки и API для разработчиков

Правильные ссылки и API для разработчиков

На недели мы включили публичную возможность интеграции с нашим сервсом с помощью API. Часть функционала доступная разработчикам: Запрос баланса, Создание заказа, Проверка статуса заказа. Подробнее можете прочитать на данной странице (документация и инструкция по подключению). Закажите накрутку без ботов, которая стартует мгновенно.

Информация и правильном заполнении формы «Ваша ссылка» при оформлении заказа, с примерами и пояснениями, доступна на этой странице. Учтите: при неверном заполнении ссылки, заказ будет автоматически отменён – а средства будут возвращены на баланс аккаунта, с которого производилась оплата. Подключили систему - Единая касса.

Добавлена новая, дополнительная страница к разделу FAQ сервиса с пояснениями и ответами на часто задаваемые вопросы. Тут вы можете найти ответы на то: как уменьшить шанс блокировки группы, какая скорость и когда будет выполнен заказ на 1000 или 10000 человек, как произвести отмену заказа, где указывать критерии по полу или возрасту и многое другое.

Так же для всех постоянных клиентов, мы добавили новую систему бонусов – при оплате с помощью платёжной системы WebMoney, а также при оплате через систему LiqPay вы будете получать бонусы к каждому 5 вашему заказу. Данная акция распространяется на всех пользователей сервиса, добавили способы заработка партнерам.