Обновление – Будь всегда в курсе новостей, дополнительные оповещения

Будь всегда в курсе новостей, дополнительные оповещения

Уважаемые пользователи нашего сервиса. Рады вам сообщить о том что теперь вы можете находиться с нами на связи 24 часа в сутки. А именно благодаря нашему информеру и тулбару.

Что бы установить эти два виджета. Зайдите на соответствующие страницы нашего сайта, а именно сюда:
1) Установить наш тулбар в браузер.
2) Установить наш виджет новостей.

Эти оба дополнения никак не повлияют на вашу работу в интернете и не займут много места на вашем жестком диске. Вы всегда будете с нами на связи, сможете получить быстрый доступ к последним новостям на сервисе, находясь на любой страничке в интернете проверять статус своего заказа и получить возможность перейти и заказать любые услуги в несколько кликов.

Более подробно про информер последних новостей, и про универсальный тулаб вы можете прочитать на соответствующей странице установки.

Если вы наш новый клиент, и у вас есть какие то вопросы по работе нашего сервиса, то рекомендуем вам посмотреть это видео, и прочитать отзывы. Мы так же добавили новую услугу в наши комплексные тарифы, так как они пользуются большим спросом. А новая услуга, это Gold раскрутка в Facebook. Так же мы обновили базы аккаунтов во всех социальных сетях, и улучшили скорость работы с Одноклассниками и Instagram.