Обновление – Новогоднее обновление в 2020 году. SMM инструменты и SEO услуги

Новогоднее обновление в 2020 году. SMM инструменты и SEO услуги

Представлена возможность возобновлять подписку. Это помогает быстро и без особых усилий постоянно поддерживать активность в профиле. Есть два направления в представленной услуге:

  • Возобновление с последней публикации после паузы или остановки набора действий
  • С момента паузы или остановки подписки на действия с аккаунтом

Напоминаем, что у нас есть услуги по подписке для пользователей, которые занимаются продвижением личных и коммерческих страниц в социальных сетях Инстаграм, ВК, на площадке Ютуб.

Новые способы оплаты

Наш сервис подключил несколько новых способов оплаты. Основные, наиболее распространенные способы для оплаты услуг, были доступны давно. Однако мы не перестаем усовершенствоваться и становиться для наших клиентов лучше, поэтому предусмотрели два новых способа внесения средств в счет услуг – это Interkassa и Payeer.

Панель для реселлеров

На новый уровень выведена панель для реселлеров. У нас давно предусмотрена возможность извлечения дохода за счет привлечения рефералов, но недавно мы дополнили функционал, разработали многоуровневую систему поощрений, конкретизировали данные для партнеров. Итак, на сегодняшний день компания предлагает следующие виды формата сотрудничества:

  • Реферальная система. Чтобы стать участником реферальной программы, достаточно пройти регистрацию. После этого можно размещать ссылку для привлечения пользователей на любых ресурсах. Каждый, кто перейдет по вашей рефералке и будет оплачивать услуги на нашем сайте, принесет доход и вам. В реферальной системе предусмотрено несколько уровней.
  • Перепродажа услуг. Мы предлагаем качественные, разноплановые, актуальные услуги в сфере продвижения. Ими интересуются многие, кто планирует развиваться в социальных сетях. Есть и уникальные продукты, привлекающие внимание аудитории. Поэтому продавать наши услуги легко. Планируете зарабатывать на этом направлении? Мы готовы к сотрудничеству.
  • Подключите магазин к нашей системе API. Если у вас есть сайт, внедрите отсылку на наши ресурсы, а на разнице цен зарабатывайте деньги. Главное преимущество такого формата сотрудничества – извлечение пассивного дохода.

Детально изучить направления можно на сайте в соответствующих разделах.

Новые услуги для продвижения

На сайте постоянно появляются новые услуги, удовлетворяющие потребности наших клиентов. Новым и вместе с тем уже востребованным продуктом можно назвать возможность заказа жалоб на публикации в трех основных социальных сетях – Инстаграм, ВК, Ютуб.

Чтобы воспользоваться услугой, достаточно указать ссылку на нежелательный контент и оформить заявку. Работа сервиса автоматизированная, поэтому клиент получает выполнение быстро, без задержек и в любое время суток.

Подписчики с рекламы в Инстаграм

Теперь на нашем сайте можно заказывать услуги по запуску таргетинговой рекламы. Речь идет об официальной, внутренней рекламе в Инстаграм, которая является наиболее надежным и вместе с тем эффективным инструментом продвижения.

Над реализацией проекта работают специалисты, которые настраивают таргет с ориентиром на потребности клиента и специфику его деятельности. Преимущество услуги – привлечение только живых, активных подписчиков, готовых взаимодействовать с вами.

Новые услуги для Ютуб каналов

На сайте представлена услуга заказа вывода видео в ТОП по ключевым словам на площадке Ютуб. Предлагаются и SEO просмотры для продвижения в ТОП по поиску. Это направление позволит открыть широкие возможности для развития видео контента, наработки базы просмотров, подписчиков и в целом привлечения живой аудитории.

А пока это все. Планируем и в следующем году развиваться, разрабатывать новые инструменты, которые будут интересны нашим клиентам. Уже сейчас мы не останавливаемся в развитии, поскольку главная цель СМОСЕРВИС – предоставить аудитории такие продукты, которые смогут в лучшем виде удовлетворить потребности партнеров, посетителей, клиентов.